Несмотря на то факт, что металл относится к негорящей группе, существует реальная опасность снижения общей прочности конструкции при длительном, температурном контакте. Чтобы полностью исключить возможные проблемы при негативном, тепловом воздействии на металл следует позаботиться о приобретении современных материалов, обеспечивающих его протекцию.
 
Современные системы конструктивной огнезащиты металлических конструкций обеспечивают надежную, комплексную протекцию конструкций из металла любого типа назначения.
 
Такие системы являются одним из самых экономичных и надежных материалов, имеющих повышенный спрос на профильном рынке. Наши системы имеют всю требующуюся сертификационную документацию, подтверждающую полное соответствие всем нормам российского законодательства.
 
Помните о том, что если вы будете использовать сомнительную специализированную продукцию, то ваш объект не будет принят противопожарной комиссией (с огнезащитным покрытием для металла от нашего производства таких проблем не возникнет). 
 
Также все реализуемые нами системы соответствуют всем нормам экологической безопасности и не влияют на самочувствие находящихся в помещении людей. При температурном нагревании системы конструктивной огнезащиты металла не выделяют в окружающую среду вредных веществ и примесей. Системы исправно и надежно служат в течении длительного, эксплуатационного срока.
 
Огнезащита металлических конструкций незаменима при обслуживании:
 
  • Организаций занятых переработкой пищевых компонентов;
  • Образовательных учреждений;
  • Детских развлекательных и оздоровительных объектов;
  • Медицинские организации.
 
Огнезащита металлических конструкций - важное профилактическое мероприятие которым не стоит пренебрегать!
 

огнезащита в Алматы

 
Источник: lpz.su